МКУ ГО Заречный "Централизованная библиотечная система"



«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полуфиналисты игры "Самый умный"

Ученики 5 «б» класса школы № 1

1. Кузьмичёв Сергей

2. Учаев Виктор

3. Савельева Евгения

 

Ученики 5 «г» класса школы № 1

1. Коломейцева Алена

2. Шарафутдинова Юлия

3. Шарыпкин Андрей

 

Ученики 5 «а» класса школы № 3

1. Кордюкова Алена

2. Дубровская Софья

3. Хромцова Дарья

 

Ученики 5 «в» класса школы № 1

1. Федотов Данил

2. Камиров Семен

3. Бушуева Аня

 

Ученики 5 «б» класса школы № 4

1. Майоров Слава

2. Петрусь Борис

3. Грушин Дмитрий

 

Ученики 5 «м» класса школы № 7

1. Пономарев Андрей

2. Мяоц Владимир

3. Грошев Данил

 

Ученики 6 «а» класса школы № 2

1. Белоногов Семен

2. Захарова Арина

3. Злобина Александра

4. Мерзляков Саша

 

Ученики 6 «б» класса школы № 2

1. Беулова Екатерина

2. Артемьев Максим

3. Пудовкин Тимофей

 

Ученики 6 «д» класса школы № 7

1. Измоденова Елизавета 

2. Кувайцева Екатерина

3. Горбунова Екатерина

 

Ученики 6 «а» класса школы № 4

1. Измоденов Иван

2. Боровкова Василиса

3. Шишканова Илона

 

Ученики 6 "м" класса школы №7

1. Мурашко Лев

2. Неустроев Павел

3. Селин Алексей

 

Ученики 5 "А" класса школы №1

1. Самойлов Олег

2. Готлиб Денис

3. Русинова Кристина

 

Ученики 5 "а" класса школы № 4

1. Весёлкин Роман

2. Козлов Павел

3. Кропотова Вероника

 

Ученики 5 "б" класса школы № 2

 1. Потапенко Анна

2. Кропотин Кирилл

3. Богачев Максим

 

Ученики 5 "д" класса школы № 7

Скородумова Вика

Жукова Алина

Феоктистова Кристина

Гречко Катя

 

Ученики 6 "в" класса школы №1

1. Ясырева Анастасия

2. Шакирова Рената

3. Иванов Михаил

 

Ученики 5 "а" класса школы № 2

1. Немич Тимофей

2. Козлова Александра

3. Перевезенцева Екатерина

 

Ученики 6 "Г" класса школы №1

1. Гатиятуллин Влад

2. Крапивина Арина

3. Коробейникова Катя

 

Ученики 6 "б" класса школы №1

1. Глушкова Анастасия

2. Фетисова Виктория

3. Киба Константин