Четверг, 25.04.2024, 20:29

Дорогие читатели, филиал библиотеки на ул. Кузнецова приглашает вас посетить выставку «Уральский сказитель», посвященную юбилею собирателя бесценных уральских слов и талантливого сказителя Павла Петровича Бажова. Взрослые тоже любят сказки, загадочные, красивые. Перечитывая бажовские страницы, вы увидите, как скользнёт юркая ящерка, блеснут знаменитые уральские самоцветы, почувствуете, как слова писателя необыкновенны на вкус. Выставку оживляют пр ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: библиотека | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

К 135-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова в Мезенском филиале библиотеки прошла викторина по произведениям уральского писателя «След копытца серебрится». В ней участвовали дети подготовительной группы детского сада «Теремок». Стоит отметить, что они хорошо знакомы с уральскими сказами, маленькие читатели с удовольствием ответили на все вопросы викторины. А после нее дети с огромным желани ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: библиотека | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)