Вторник, 19.03.2024, 11:39

Несмотря на крепкие уральские морозы, библиотекари города атомщиков Заречный Свердловской области поддержали Всероссийскую библиотечную акцию 31 января 2014 года. Читатели-дети участвовали в олимпийском уроке «Сочи – 2014». Библиотекари Полякова Наталья Владимировна и Бездомова Елена Леонидовна увлекательно рассказали юным читателям об истории Олимпийских игр, символике Олимпиады. Прозвучала сказка о талисманах Олимпиады, и олимпийские ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: библиотека | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Минули, пронеслись, пролетели веселые новогодние праздники. А за ними своим чередом пришла «Коляда». Вы не знаете, что это такое? Приходите к нам в библиотеку по адресу ул. Бажова, 24. Здесь вы не только узнаете о праздниках, но и сможете выступить на импровизированной сцене с закличками, колядками ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: библиотека | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)