Четверг, 25.04.2024, 05:55

«И, кажется надо – и думаю должен!» стоит подзаголовок к сборнику местного поэта Георгия Серняева «Свет в окне», презентация которого состоялась в филиале центральной городской библиотеки 28 февраля. Это третий сборник поэта. Первый «Зарево заката» вышел в 2010 году, второй «Звезда у порога» в 2012 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: библиотека | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Правде о высоком подвиге, совершенном ленинградцами в годы Великой Отечественной войны был посвящен видеоурок – реквием «Ленинград. Блокада». Ребятам старших классов и студентам Белоярского многопрофильного техникума был показан видеоролик с воспоминаниями о жизни в блокадном Ленинграде очевидцами тог ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: библиотека | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)