Среда, 24.04.2024, 02:53

Первоклассники всегда ждут чудес, поэтому они с удовольствием включились в литературную игру «Чудо – Цветик» по известному произведению Валентина Катаева: разгадали ребус, сложили из кубиков желание, ответили на вопросы викторины. Библиотекарь Наталья Владимировна Полякова поинтересовалась, а если бы у них был волшебный лепесток, какое самое заветное желание загадал бы каждый? Юные читатели откликнулись и потратили свои лепестки на конфету, котёнка, щенка, улыбку мамы при встрече ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: библиотека | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Посетителями пушкинского «Сказочного Лукоморья» стали дети старшей группы детского сада «Радуга» в филиале библиотеки. Их приветливо встретила библиотекарь детского отдела Старикова Наталья Николаевна. Специально для детей она подготовила электронною презентацию, доступную для малышей. Имя великого поэта, юбиляра этого года, знакомо детям, а вот его портрет они увидели впервые. Надеемся, что после встречи в библиотеке каждый из ни ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: библиотека | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)