Четверг, 28.03.2024, 22:14

Центральная городская библиотека на Бажова в день Всероссийской акции выбрала камерную форму работы – это экспозиция редких книг «Отражение исчезнувших лет».

Акцию «Библионочь. Путешествие во времени» открыла директор МКУ ГО Заречный «ЦБС» Яковенко Лариса Анатольевна, она рассказала, какое значение и смысл несет это всероссийское мероприятие.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: библиотека | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

«Метель шумит, и снег валит, но сквозь шум ветра дальний звон…» (М.Ю. Лермонтов) ребячий слышен гомон. Белоснежная «Библионочь 2014» прошла в детском отделе в конце апреля. Библиотекари представили программу, где хозяйкой вечера была – поэзия, а долгожданными гостями – стихи. В поэтическом мире Михаила Юрьевича Лермонтова, которому в этом году исполняется 200 лет со дня рождения, всё звучит и поёт, всё сверкает и пе ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: библиотека | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Сколько волнений и мук творчества вместила в себя подготовка к акции «Библионочь» в этом году! И наступил праздник, день выдался замечательный, если бы не совершенно аномальный снегопад.

Несмотря на катаклизмы природы, люди пришли!

В детской отд ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: библиотека | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)