Вторник, 23.04.2024, 20:33

Спешите посетить читальный зал центральной городской библиотеки (ул. Бажова, 24, 3 этаж), чтоб познакомиться с творчеством жительницы города Заречного Степановой Марины Сергеевны. Предложенный ассортимент широк. Здесь воротнички, подставка под канцелярские товары, замечательные салфетки, связанные крючком. К новогодним праздникам у мастерицы готовы ёлочные игрушки: яркие вязаные клубнички в подарочной новогодней коробочке. Заво ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: библиотека | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

«У памяти есть фонд свой золотой…» Строчка из стихотворения местной поэтессы Лины Киценко стала девизом майского вечера, на котором была презентована новая книга автора «Фонд памяти», посвящённая 70-летию Великой Победы. В нашей памяти живут и лица ушедших, и ранняя седина детей войны, и «лихолетье гитлеризма». Страстно и взволнованно звучали поэтические строчки Лины Киценко, трогали души собравшихся песни в исполнении О ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: библиотека | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)