Четверг, 25.04.2024, 07:27

Лето. Каникулы. Пушкин.

Имя великого поэта, юбиляра этого года, знакомо детям.

Отметить Пушкинский день в России пришли в библиотеку ребята с летних оздоровительных площадок.

Библиотекарь детского отдела филиала библиотеки провела читателей по «Сказочному Лукоморью», где «…кот учёный свои им сказки говори ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: библиотека | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Каждое государство имеет свои отличительные символы в виде государственного герба, флага и гимна. Их называют символами государственного суверенитета. Они отражают, прежде всего, исторические традиции часто политические, природные и другие особенности страны. В преддверии Дня России – 12 июня в читальном зале детского отдела филиала городской библиотеки организована книжная выставка «Символы России». Дети могут ознакомиться с государственными ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: библиотека | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)