Четверг, 28.03.2024, 21:58

Словно в тысячи зеркал,
Отразился город мой,
Заречный, я с тобой!

Хотите удивить друзей и быть лучше всех на карнавале поспешите в детский отдел филиала на Кузнецова, 10. После знакомст ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: библиотека | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

«Жили они долго и счастливо и умерли в один день» - все это можно отнести к удивительным русским святым Петру и Февронии, покровителям семейного счастья. О замечательной семейной паре, удивительном празднике, о ромашке, самом известном и любимом цветке, ставшим символом праздника, так как с древних времён ромашка – символ любви, рассказала библиотекарь детского отдела ребятам, отдыхающим в летнем оздоровительном лагере «Солнечный». А к ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: библиотека | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Откуда может появиться нечистая сила? Вопрос сложный. Ответ простой – отовсюду! Да вот хотя бы из-под веника. Не верите? А как же быть с домовёнком Кузькой? И хотя ему только семь веков от роду и до взрослого домового ему ещё расти, и расти, всё равно он самая настоящая нечистая сила. И появился он именно из-под веника, которым девочка Наташа решила подмести пол в новой квартире. Неплохое начало для сказки.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: библиотека | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)