Пятница, 26.04.2024, 03:09

В последний день октября в зале информационных технологий собрались библиотекари Централизованной системы, чтобы подготовиться к подведению итогов проходящего года и наметить планы на 2015 год. Они обсудили общие направления, цели, задачи и формы работы на предстоящий год, познакомившись с презентацией «Составить эффективный план и чёткий отчет» ЗДЕСЬ. ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: библиотека | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

«Жизнь его - замечательна, творчество – безгранично», - так сказал о Петре Ильиче Чайковском его близкий друг, профессор Московской консерватории Николай Дмитриевич Кашкин. Удивительно точные слова. Почему его музыка так близка и понятна людям. Потому что каждый из нас находит в этой музыке что-то родное. Много лет назад Пётр Ильич Чайковский сказал такие слова: «Я хотел бы, чтобы музыка моя распространялась, чтобы с каждым днём увелич ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: библиотека | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)