Вторник, 23.04.2024, 15:28

27 и 28 сентября в рамках областной акции «День чтения» в Центральной городской библиотеке Заречного прошли мероприятия для учащихся старших классов школ города.

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: библиотека | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Работники детского отдела центральной библиотеки подготовили для участников Областной акции «Читаем классику» видеолекторий «Время открывать Тургенева», который был посвящен 200-летию великого русского писателя.

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: библиотека | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в филиале библиотеки в четвертый раз прошла Областная акция тотального чтения «День чтения» - «Литературные диалоги. Книжный экспресс». С шестиклассниками школы № 1 библиотекари обсуждали важные вопросы: зачем нам нужна художественная литература, почему подростки читают мало к ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: библиотека | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)