Пятница, 26.04.2024, 11:39

Акция в Весеннюю Неделю добра

Россия всегда славилась своей традицией

творить добрые дела  и помогать                          ближнему!

Предлагаем всем желающим принять участие в ежегодной Общероссийской добровольческой акции  «Весенняя неделя добра»,  которая проводится с 16 по 22 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Если у вас есть книги, и вы готовы ими поделиться – приносите их в читальный зал Центральной городской библиотеки на ул. Бажова, 24 (3 этаж). Данные книги будут переданы в дар нашим соотечественникам.

Предлагаем нашими добрыми делами вместе поддержать и продолжить традицию чтения!

Гришина М.А.

Просмотров: 324 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека ГО Заречный, Весенняя неделя добра, акция | Рейтинг: 0.0/0