Пятница, 26.04.2024, 11:47

Бегущая книга

27 мая в Общероссийский день библиотек в нашем городе во второй раз прошел Интеллектуальный забег «Бегущая книга». В этому году акция прошла не только в атомных, к ней присоединились библиотеки от Камчатского края до Крыма. Молодые сотрудники библиотеки вместе со студентами УрТК НИЯУ МИФИ пробежались по знаковым улицам города Заречный и деревни Курманка. Задавали вопросы о творчестве и жизни П.П. Бажова всем прохожим по дороге от Центральной городской библиотеки до филиала городской библиотеки. За правильный ответ дети и взрослые удивлялись неожиданным подаркам – книгам и поощрительным призам – закладкам с адресами всех филиалов библиотек Заречного.

Фотографии с забега можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Видеоролик можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Е. О. Ипатий

Просмотров: 268 | Добавил: библиотека | Теги: акция, Бегущая книга, интелектуальный забег | Рейтинг: 5.0/2