«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 30 » Библиодень. Добро пожаловать в библиотеку!
Библиодень. Добро пожаловать в библиотеку!

Наш праздник День библиотек наступил! Библиотекари были рады этому дню больше всех, заранее всех пригласили, всех обзвонили. Двери для взрослых читателей и читателей - детей открыли Центральная городская библиотека, филиал на ул. Кузнецова и сельские библиотеки-филиалы. Читатели пришли, не хочется утомлять всех цифрами, но общее впечатление от наших встреч с должниками, которые в этот день получили прощение, самое положительное. Порадовали нас в этот день молодые читатели, и новые читатели, получившие специальные подарки. С хорошим настроением посетители писали добрые слова в адрес библиотеки и библиотекарей на специально оформленном в филиале «Дереве пожеланий». Большое удовольствие, новые знания и призы получили все, кто ответил на вопросы викторины интерактивной выставки «Аз. Буки. Веди…». Вновь читатели могли притронуться к магии старинных книг на выставке абонемента Центральной городской библиотеки «Отраженье исчезнувших лет». Самое интересное праздничное действие развернулось у стен библиотеки, на бульваре Алещенкова и близлежащих магазинах. Об этом подробно рассказала Светлана Тен.

О том, как провели этот день те, кто пришел в читальный зал Центральной городской библиотеки, будет особая информация,

Добро пожаловать в библиотеку!

Савина В. Г.

Просмотров: 208 | Добавил: библиотека | Теги: Всероссийский день библиотек, 27 мая, библиотека Заречного | Рейтинг: 5.0/2