Суббота, 20.04.2024, 13:51

Библионочь. Волшебный мир кино.

Второй раз во Всероссийской акции участвовали сельские филиалы Централизованной библиотечной системы. В этом году читатели были приглашены для участия в акции «Библионочь», посвященной Году кино. Организаторы акции впервые разделили программу на детский и взрослый блоки. Мы были рады, что на детский блок пришло много детей, некоторые были с родителями. В начале представления в форме театрализации детей познакомили с кинематографом, потом две Василисы загадали детям загадки, затем прошёл конкурс «Угадай мелодию», а в заключении ребятам рассказали о мультипликации. Каждый участник получил приз. После прошёл просмотр киножурнала «Ералаш».

Егорова Т.Н.

Просмотров: 341 | Добавил: библиотека | Теги: Курманка, Библионочь 2016 | Рейтинг: 5.0/1
1 beloyarochka • 14:28, 27.04.2016
Из текста вообще непонятно, что речь идёт о Курманской библиотеке - а теги смотрит не каждый. О детских мероприятиях "Библионочи" рассказано, а о взрослых - нет.