Пятница, 26.04.2024, 22:08

Благодарим

Муниципальное казенное учреждение ГО Заречный «Централизованная библиотечная система» благодарит всех читателей, друзей, ветеранов библиотеки за участие в юбилейных торжествах 27 мая в ТЮЗе. Особая благодарность старейшему читателю библиотеки В. Б. Третьякову, победителю городского конкурса «Создай логотип библиотеки» А. В. Устинову, депутату Государственной Думы М. А. Иванову, Министерству культуры Свердловской области,  организациям БАЭС, ветеранов БАЭС, ИРМ, директору ДК «Ровесник» А.В. Кондратьевой, краеведческому  музею в лице директора Г. В. Каркавиной, творческому коллективу «Гамма», главному редактору городской газеты «Пятница» М.А Павловой и сотрудникам ТВ Заречный, директору книжного магазина А. Н. Лещевой, зам. директора Белоярской библиотеки О. В. Петровой, начальнику Управления образования Е. В. Харкиной, директору Центра творчества Г. Ф. Петуниной, режиссеру театра «Лицей» Л. В. Фокиной за теплые поздравления и памятные подарки. Спасибо всем работникам ТЮЗа за радушный прием и внимание.

Фотографии с юбилея можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поздравления можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фильм методико-библиографического отдела ЗДЕСЬ.

Презентация отдела комплектования и обработки ЗДЕСЬ.

Просмотров: 402 | Добавил: библиотека | Теги: юбилей библиотеки | Рейтинг: 5.0/2