Четверг, 25.04.2024, 21:06

Благодарны уходящему

Благодарны уходящему, смотрим с надеждой в будущее

И вновь наступило время подводить итоги и планировать работу на следующий год. О том, как сделать это эффективно и рационально, шел разговор на последнем семинаре для библиотекарей. Е. О. Ипатий рассказала о требованиях к отчету, перечислила всех ответственных за этот важный для библиотеки документ ЗДЕСЬ. Далее библиотекари познакомились с основными темами, направлениями и идеями к планированию на 2017 год ЗДЕСЬ. Практическая часть семинара, организованная инженером Е. В. Буровой и библиографом С.В. Доровко, включала в себя обучение работе в Виртуальном читальном зале. Специалисты выполняли задание по определению необходимых ресурсов для выполнения запросов, работали с отказами, искали полные тексты произведений, определяли базы, в которых можно найти запрашиваемые издания.

Всем успехов в наступающем трудовом году!

Савина В. Г.

Просмотров: 372 | Добавил: библиотека | Теги: планы на 2017, планирование, Семинар | Рейтинг: 5.0/1