Пятница, 19.04.2024, 17:15

Человек и закон

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию общенациональный правовой журнал «Человек и закон».

Журнал освещает вопросы, касающиеся защиты прав и законных интересов личности, дает разъяснения и комментарии специалистов к новым нормативным актам и законам. Анализ, экспертная оценка, размышления юристов, ученых, общественных деятелей по актуальным вопросам политики государства в области законодательства.

Рубрики номера – Май №5: Победители; Адвокатские истории; Антикоррупция; Памятники Отечества; Время. Законы. Люди; Книжная полка; Читальный зал; Анекдоты.

Рубрика Общественная приемная (вопрос - ответ) включает тему Дела семейные. Здесь вы найдёте ответы на вопросы по заключению брачного договора.

Журнал находится в библиотеке на Бажова, 24.

Сорокина А. В.

Просмотров: 238 | Добавил: библиотека | Теги: Человек и закон, о журнале, периодика | Рейтинг: 0.0/0