«  Февраль 2015  »
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Что модно читать в городе Заречный?
Что модно читать в городе Заречный?

Наибольшим спросом у жителей нашего города пользуются книги лауреатов различных литературных премий: Александра Чудакова «Ложится мгла на старые ступени», Марины Степновой «Женщины Лазаря», Евгения Водолазкина «Лавр», Э.-Э. Шмитта «Оскар и Розовая Дама», произведения Захара Прилепина.

Любят читатели и книги детективного жанра Татьяны Устиновой, Полины Дашковой, Александры Марининой, Татьяны Поляковой, Фридриха Незнанского, Владимира Колычева и т. д.

Есть любители женской прозы, они читают Людмилу Улицкую, Дину Рубину, Викторию Токареву, Татьяну Веденскую, Екатерину Вильмонт.

В последнее время стали часто спрашиваться книги интеллектуального характера: Э. М. Ремарка, Рея Брэдбери, Оскара Уальда, романы Бориса Акунина.

По-прежнему востребованы «толстые» литературно-художественные журналы «Знамя», «Наш современник» и «Октябрь». Посетители читального зала спрашивают «Русский репортёр», «Вокруг света», «Родина».

Чтение - модное, полезное и бесплатное занятие. Присоединяйтесь!

Чукреева О.П.

Просмотров: 149 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, что читают в Заречном | Рейтинг: 5.0/1