Пятница, 19.04.2024, 00:55

Чудо-дерево

К Общероссийскому дню библиотек в детском отделе филиала библиотеки прошла интересная и необычная акция «Читательская ленточка». Участникам акции предлагалось украсить дерево разноцветными лентами, с помощью которых были выявлены читательские интересы и предпочтения. Больше всего дети любят читать фантастику и приключения, затем сказки, детективы, книги о животных. Общими усилиями мы создали «Чудо-дерево» к юбилею библиотеки. Получилось замечательно! Акция прошла успешно, встретила одобрение и позитивное отношение читателей.

Е.Л. Бездомова, А.А. Минина, Н.В. Полякова

Просмотров: 654 | Добавил: библиотека | Теги: общероссийский день библиотек, к юбилею библиотеки, читательская ленточка | Рейтинг: 5.0/2