Пятница, 29.03.2024, 20:17

Цветок желаний

Первоклассники всегда ждут чудес, поэтому они с удовольствием включились в литературную игру «Чудо – Цветик» по известному произведению Валентина Катаева: разгадали ребус, сложили из кубиков желание, ответили на вопросы викторины. Библиотекарь Наталья Владимировна Полякова поинтересовалась, а если бы у них был волшебный лепесток, какое самое заветное желание загадал бы каждый? Юные читатели откликнулись и потратили свои лепестки на конфету, котёнка, щенка, улыбку мамы при встрече. Было желание, чтобы бездомные животные нашли себе дом. Радостно, что в конце мероприятия всем участникам встречи в библиотеке захотелось совершить добрый поступок, чтобы мир вокруг стал лучше.

Читайте сказки Валентина Катаева и становитесь чуть добрее!

Н.В. Полякова
Просмотров: 425 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, цветок желаний, Валентин Катаев | Рейтинг: 5.0/2