Четверг, 28.03.2024, 16:48

День Святого Валентина

В читальном зале центральной городской библиотеки предлагаем познакомиться с информационно-книжной выставкой, приуроченной к дню святого Валентина. История праздника и противоречивые версии его возникновения, а так же особенности празднования в разных странах вы найдете в информационной части выставки. Список предложенной литературы позволит детально изучить возникшие вопросы. Предложенные книги расскажут о традиции праздника, предложат занимательные, шуточные сценарии и необычные идея для торжества, которые всегда пригодятся и в дальнейших праздничных мероприятиях.

Гришина М.А.

Просмотров: 335 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного | Рейтинг: 0.0/0