Пятница, 26.04.2024, 06:31

Дети заболели творчеством

В детском отделе городской библиотеки стало традицией проводить перед Новым годом конкурс среди талантливых детей нашего городского округа. В преддверии 2015 года сотрудниками детского отдела был объявлен конкурс «Новогодняя книга». И как же было приятно узнать, что в нашем городе столько замечательных и талантливых детей, а особенно приятно было видеть всех на празднике, который состоялся 13 декабря. Ведущая Бездомова Анастасия и хозяйка болот Кикимора (заведующая детским отделом Бездомова Елена Леонидовна) провели конкурсы на лучших знатоков русской поэзии и знатоков детских книг. Вручили заслуженные награды участникам конкурса «Новогодняя книга». Победителями стали дети от 3 до 12 лет, особенно порадовали ребята из детских садов «Рябинка» и «Звездочка», а также из общеобразовательных школ № 4 и № 5. А в конце праздника дети нарисовали картину. Все желающие фотографировались с Кикиморой. Всем было весело, а главное, что расставались мы ненадолго, до следующего конкурса в 2015 году.

Бездомова Е. Л.

Просмотров: 356 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, детский новогодний конкурс, новогодняя книга | Рейтинг: 0.0/0