Пятница, 29.03.2024, 15:15

Домовёнок Кузька и его друзья

Откуда может появиться нечистая сила? Вопрос сложный. Ответ простой – отовсюду! Да вот хотя бы из-под веника. Не верите? А как же быть с домовёнком Кузькой? И хотя ему только семь веков от роду и до взрослого домового ему ещё расти, и расти, всё равно он самая настоящая нечистая сила. И появился он именно из-под веника, которым девочка Наташа решила подмести пол в новой квартире. Неплохое начало для сказки.

С помощью электронной презентации библиотекарь Наталья Владимировна Полякова познакомила детей с автором книги «Домовёнок Кузька и его друзья» Татьяной Ивановной Александровой. Юные читатели встретились также со всей прочей весёлой и доброй нечистью. Дети окунулись в сказочный мир, придуманный писателем с любовью и нежностью.

Завершили встречу просмотром мультфильма о приключениях героя, который был создан по мотивам книги 30 лет назад.

Полякова Н.В.

Просмотров: 457 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, Домовенок Кузя | Рейтинг: 0.0/0