Воскресенье, 12.05.2024, 11:11

Дороги фронтовые

В этом году клуб любителей «Завалинка» деревни Курманка принимал участие во всероссийском конкурсе «Дороги фронтовые – узелки на  память», который организовала поэт, художник, член Союза писателей России (МГО) и Международного художественного фонда, руководитель Международного сообщества авторов «Арт-салон Фелисион»  Лариса Прашкиевская. Нами было отправлено 3 конкурсных работы, по одной от автора. Во второй тур прошло стихотворение Татьяны Лещинской «Похоронка». По условиям конкурса до 1 мая мы отсняли видео, где автор стихотворения читает свое произведение и отправили это видео организаторам. Из большого количества отправленных работ был создан общий фильм-концерт, куда вошло стихотворение Татьяны Лещинской. Вы можете посмотреть этот фильм, пройдя по ссылке. Приятного просмотра.

Ссылка фильма-концерта:

«Дороги фронтовые – узелки на  память»

Егорова Т.Н.

Просмотров: 257 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 5.0/2