Вторник, 07.05.2024, 02:28

Фотоконкурс «Как я провел лето-2019»

Закончится лето, закончатся каникулы. Какое оно было: Уральское, Крымское, Турецкое, Питерское, деревенское… лето. Давайте, дорогие друзья, запечатлеем прекрасные моменты своей жизни на фотоснимках. Фотографируйте себя, своих друзей, родителей, любимых питомцев, на природе и лодке, на дереве и в огороде, на горе и подводой, весёлые и обыденные, грустные и смешные. Приносите свои фотографии 20Х30 см с 1 по 30 сентября в библиотеку и участвуйте в фотоконкурсе для старшеклассников и студентов «Как я провел лето-2019».

Всем участникам предоставляется скидка на печать конкурс работ в фотосалоне «Стопкадр» (ул. Кузнецова, 8).

Готовые работы можно оставить фотосалоне «Стопкадр», либо принести в библиотеку (ул. Бажова, зал деловой информации или ул. Кузнецова, 10, Абонемент).

С Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Контактный телефон 89021516551 Казакова Татьяна Ивановна

Просмотров: 370 | Добавил: библиотека | Теги: Фотоконкурс, лето, фотографии, конкурс | Рейтинг: 5.0/1