Пятница, 26.04.2024, 09:00

Гениальные ловушки

Герой фантастико-приключенческих книг «Ловушка для героя» и «Гений поневоле» известной детской писательницы Тамары Крюковой, Артём Тарасов, как ему казалось, оказался один в этом жестоком мире. Все его предали - отец женился, вместе с мачехой Артём вынужден был находиться на одной территории с ненавистной сестрой Викой, которая забрала любовь отца, да ещё и разрушила многолетнюю дружбу с единственным другом Денисом. Ненависть к сводной сестре приводит его в Службу виртуальной реальности. Его встретили очень радушно и ни с того, ни с сего подарили новейший компьютер и диск с игрой. «Виртуальный мир завораживал, не позволял думать ни о чём другом, все проблемы отходили на задний план и казались мелкими и ничтожными». Герой на радостях даже не задумался, чем придётся заплатить за посещение мира грёз.

Когда реальность такова, что хочется бежать, то стоит книги эти открыть и почитать.

Бездомова Е.Л.

Просмотров: 370 | Добавил: библиотека | Теги: книги Тамары Крюковой, библиотека Заречного | Рейтинг: 5.0/1