Пятница, 26.04.2024, 00:15

Год добровольца в России

В декабре прошедшего года на Всероссийском форуме добровольцев в Москве Президент Владимир Владимирович Путин объявил 2018 г. Годом волонтера в России. «Убежден, именно из тысяч, миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом. А это значит, что нам с вами по плечу любые, самые сложные задачи. И в этой связи предлагаю объявить 2018 год Годом добровольца и волонтера. Это станет признанием ваших заслуг перед людьми, перед самыми простыми нашими гражданами, которым вы оказываете помощь и поддержку, оценкой вашего колоссального вклада в развитие нашей страны. Это будет ваш год, год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России. Спасибо вам!» — сказал Владимир Путин. Какой вклад в добровольческое движение нашей родины вносят и что ещё могут сделать библиотеки, читайте здесь.

Просмотров: 542 | Добавил: библиотека | Теги: Год волонтеров, волонтеры в библиотеке | Рейтинг: 4.0/2