Пятница, 29.03.2024, 16:25

Год Культуры

Указом президента Российской Федерации 2014 год объявлен в России Годом культуры.

В рамках Года культуры читальный зал взрослого отдела филиала библиотеки предлагает цикл выставок «Чудо искусства», который будет работать в течение всего года.

В цикл входят следующие развернутые выставки:

- «Великие творцы великой России» (февраль-март)

- «Мир архитектуры» (апрель-июнь)

- «Искусство – природа человека» (июль – сентябрь)

- «Театр и кино. Тени зазеркалья.» (сентябрь – декабрь)

На выставках будут представлены книги, репродукции, журнальные формы из фондов библиотеки на различные темы отраслей русской и зарубежной культуры, организованы дискуссии, обзоры, беседы у книжных полок.

Приглашаем всех, кому интересна культура, неисчерпаемое, сложное и многогранное явление в жизни каждого человека. Помните, без культуры в человеке погибает человеческое.

Просмотров: 393 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, год культуры в россии | Рейтинг: 4.0/4