Суббота, 27.04.2024, 22:58

Город оранжевых нейтронов

Предлагаем вашему вниманию интерактивную игру о городском округе Заречный, Свердловской области.

ЯДЕРНЫЙ ТЕСТ

Игра состоит из 10 вопросов, необходимо выбрать ответ из 3 вариантов, а набор эмодзи даст подсказку к правильному ответу не только жителям, но и иногородним пользователям.

Для прохождения игры вам необходимо перейти по ссылке

или сканировать QR код

Разработчики игры: Сорокина А. В. и Серебряков А. И.

Использованные источники:

1. ООО «Яндекс» : [сайт]. - [б.м.], 2010-2019. Режим доступа: https://yandex.ru/images/.
  2. Сергиенко Л. К. История моего города / С. В. Лобарева. – Екатеринбург : Зевс, 2005. - 236 с. ил.

Игра создана с помощью сервисов сайта learningApps.org

Сорокина А. В.

Просмотров: 476 | Добавил: библиотека | Теги: краеведение, город оранжевых нейтронов, Заречный, ядерный тест, город оранжевых фонарей | Рейтинг: 5.0/1