Четверг, 18.04.2024, 22:50

Городская библиотека приглашает

Всех, кому больше 15 и чьи мысли проникнуты чувством и согреты любовью души, принять участие в поэтическом Конкурсе «Горизонты поэзии», посвященного Году литературы. Конкурс проводится по трем номинациям:

а) «Ради мира на земле» (к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне);

б) «Я в этом городе живу…»(о родном городе Заречный);

в) «Душа поэзией полна» (свободная тема).

Каждый участник может представить не более 2-х стихотворений или одну крупную поэтическую форму в печатном и электронном виде.

Конкурсную работу необходимо сопроводить данными:

- Ф.И.О. участника;

- возраст;

- домашний адрес и контактный телефон;

- место работы или учебы.

Работы принимаются до 17 марта 2015 года в городской библиотеке по адресу: ул. Бажова, 24 и в здании филиала городской библиотеки по адресу: ул. Кузнецова, 10, в библиотеках сельской территории - д. Курманка, д. Гагарка, с. Мезенского и по электронной почте: E-mail: zarechbs@mail.ru.

Заключительное мероприятие состоится 21 марта 2005 года в филиале городской библиотеки, где будут объявлены итоги Конкурса и пройдет награждение победителей и участников грамотами и призами.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Справки по тел.: 7-55-88

Просмотров: 429 | Добавил: библиотека | Теги: поэтический конкурс в библиотеки, Горизонты поэзии, библиотека Заречного | Рейтинг: 4.0/3