Четверг, 28.03.2024, 15:12

И вновь новинка ЛитРеса

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию услуги по выдаче электронных изданий

Издание доктора Е. О. Комаровского

«Справочник здравомыслящих родителей.  Часть вторая. Неотложная помощь».

Книга написана известным детским врачом Евгением Олеговичем Комаровским  и посвящена вопросам оказания неотложной помощи.

В  ней можно найти четкие и подробные инструкции с иллюстрациями о том, как действовать в той или иной ситуации, начиная от обработки ссадины и заканчивая массажем сердца. Для быстрого и удобного поиска  информации есть алфавитный указатель.

Задача этой книги – предоставить мамам и папам необходимые теоретические знания для того, чтобы практическая возможность оказания неотложной помощи стала реальностью.

Теперь электронная, а это значит, всегда под рукой!

Будем рады вас видеть в Читальном зале на ул. Кузнецова 10, ул. Бажова, 24.

Просмотров: 357 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека ГО Заречный, ЛитРес, новинка, Электронные книги | Рейтинг: 5.0/1