Суббота, 27.04.2024, 03:43

Исцеление души

Дорогие читатели, уважаемые участники онлайн проекта!

В сентябре мы знакомимся с последним рассказом нашего виртуального общения «Ночь исцеления». Имя русского писателя с богатым жизненным и творческим опытом Бориса Екимова известно всем ценителям качественной литературы, Он лауреат нескольких литературных премий, и даже Государственной. Рассказы Бориса Екимова, писателя с обострённой совестью, побуждают думать. Простые сюжеты, самые обычные люди, просторечный говорок — а какая кроется за всем этим глубина! Приглашаем к почтению, размышлению над прочитанным и исцелению души чтением хорошей книги.

Просим ваши отзывы о рассказе писателя «Ночь исцеления» разместить ВКонтекте с хештегом #ЧитаемМеждуСтрочками до 25 сентября, а также ответить на вопросы по итогам онлайн – проекта в группе Библиотека ГО Заречный ВКонтакте. Итоговые вопросы разместим там же в сентябре. Призы, сертификаты победителей и участников будут вручены в День чтения 28 сентября. По желанию сертификаты могут быть высланы по почте. Наш телефон 7-55-88.

Савина В. Г.

Просмотров: 387 | Добавил: библиотека | Теги: Борис Екимов, Ночь исцеления, Читаем между строчками | Рейтинг: 5.0/1