Пятница, 29.03.2024, 04:35

Ищем умных и сообразительных

Детский отдел библиотеки приглашает учеников 5 и 6 классов школ г. Заречного поучаствовать в городской интеллектуальной игре «Самый умный».

Это состязание поможет проверить свои способности, повысить самооценку, развить скорость мышления, обрести друзей, узнать много нового. Попробовать свои силы может каждый. Конечно, ребятам, кроме определенного багажа знаний, необходима немалая выдержка и умение концентрироваться.

На протяжении трех раундов участникам предлагаются вопросы различной степени сложности. Трое игроков из каждого класса, набравшие наибольшее количество баллов, выходят в финальный городской этап, где и определяется победитель. Даже те, кому не удастся стать самым умным в этой интеллектуальной игре, смогут приобрести навыки публичного выступления, научиться мыслить быстро и эффективно, не терять самообладания в любой ситуации. Эти личные качества обязательно пригодятся участникам во взрослой жизни.

Если вы хотите попробовать свои силы, то вашему классу необходимо зарегистрироваться по тел.: 7-18-09 или на сайте библиотеки, где нужно указать: Ф.И.О. учителя, номер школы, класса и контактный телефон.

Ждем ваших заявок!

Организаторы игры: Быкова Г.Г., Мирина Е.К.

Просмотров: 316 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, самый умный, игра в библиотеке | Рейтинг: 5.0/1