Суббота, 20.04.2024, 04:28

Итоги конкурса "Создай логотип библиотеки"

В год шестидесятилетия библиотеки МКУ ГО Заречный «Централизованная библиотечная система» объявила городской конкурс «Создай логотип библиотеки». На суд жюри свои работы предоставили Ольга Александровна Залуковская, Екатерина Игоревна Карелина, Леонид Николаевич Кобец, Ольга Викторовна Кошметько, Наталья Михайловна Новак, Наталья Павловна Романова, Алексей Владимирович Устинов, Александр Сергеевич Шарафутдинов. Жюри конкурса признало победителем логотип, созданный Алексеем Владимировичем Устиновым. На нем изображены дедушка и внук, с удовольствием читающие книги. Логотип отражает важность книги и библиотеки, подчеркивает связь поколений читателей, открытость библиотеки для всех возрастов. Электронная книга говорит о современном этапе развития библиотечного дела. Централизованная библиотечная система благодарит всех участников конкурса за предоставленные работы.

Член жюри конкурса «Создай логотип библиотеки» Е. Л. Бездомова

Просмотров: 631 | Добавил: библиотека | Теги: логитип библиотеки, конкурс на логотип, конкурс в библиотеке | Рейтинг: 5.0/3