Четверг, 25.04.2024, 06:53

К юбилею библиотеки. Опытный специалист

В продолжение публикаций к юбилейному году библиотеки хотелось бы отметить еще одного специалиста, передавшего свой многолетний опыт молодому поколению. Александра Степановна Плотникова свою библиотечную деятельность начала в детском отделе. Много лет она отдавала свое тепло и невероятный жизненный огонек маленьким читателям.

Время не стоит на месте, все меняется и движется вперед, и опытный и перспективный специалист Александра Степановна стала заведовать отделом комплектования и обработки фондов, создавая библиотечный сервис непрерывного ведения электронного каталога от заказа литературы до списания.

Среди коллег Александра Степановна, характеризуется  как инициативный и творческий сотрудник, душой болеющая за общее дело. Выражаем огромную признательность за многолетний труд и желаем, чтоб ваша жизненная энергия все так же радовала окружающих!

С уважением, коллеги

Просмотров: 345 | Добавил: библиотека | Теги: Плотникова Александра Степановна, юбилей библиотеки, о сотрудниках | Рейтинг: 4.0/5