Пятница, 26.04.2024, 10:15

КАРНАВАЛ - 2014 ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Всем активным, неравнодушным и готовым делиться праздничным настроением, предлагаем принять участие в проекте читального зала центральной городской библиотеки, посвященном 50-летнему юбилею БАЭС. Ждем всех с информацией о празднике «Карнавал-2014». Рады детским, семейным, коллективным и другим фотографиям, как на бумажных, так и на электронных носителях. Приветствуется любая информация (рассказы и тому подобное) о подготовке, проведении, праздновании Карнавала, его смешных, интересных, важных моментах. Тем, кто в силу обстоятельств не может посетить читальный зал центральной городской библиотеки по ул. Бажова, 24, предлагаем по телефону 3-13-98 связаться с библиотекарями читального зала Мариной и Валерией, и мы обещаем, что совместная договоренность будет достигнута. А материалы праздника будут доступны всем читателям библиотеки.

читальный зал

центральной городской библиотеки

ул. Бажова, 24(3 этаж)

Просмотров: 356 | Добавил: библиотека | Теги: информация о карнавале, библиотека Заречного, материалы о карнавале, Карнавал 2014, карнавал | Рейтинг: 1.0/1