Пятница, 26.04.2024, 08:45

клуб "Кудесница"

В октябре 2013 года в Мезенском филиале библиотеки создан клуб «Кудесница». Инициатором создания любительского объединения выступила Данильченко Н.Н., бывшая заведующая детского сада «Теремок». Основными членами клуба стали работники этого коллектива, у которых не иссякала творческая жилка. На заседаниях клуба проводятся мастер-классы по различным видам рукоделия, итоговые выставки работ.

С 10 января в библиотеке села Мезенское проходит выставка работ из бисера «Бисерная сказка» клуба «Творческая мастерская» д. Курманка. Выставка пользуется успехом у жителей села, кроме этого появилось много желающих научится мастерству бисероплетения. А в скором времени и клуб «Кудесница» покажет свои первые работы.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и стать участниками клуба.

Просмотров: 524 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Мезенки, клуб Кудесница, с.Мезенское | Рейтинг: 5.0/1