Среда, 24.04.2024, 16:35

Книга – детям на здоровье

К Международному дню защиты детей Центральная городская библиотека провела акцию «Книга – детям на здоровье».

Сотрудники библиотеки передали в детское отделение стационара МСЧ-32 книги из своих домашних библиотек и новые книги.

Данную акцию поддержали предприниматели: Ирина Зелюченкова и Алексей Лосев, которые подарили новые книги для детей подросткового возраста, находящихся в стационаре.

Надо было видеть благодарные глаза детей и их мам, которые с интересом стали рассматривать принесенные книги. Организаторы акции поняли, что работа была проведена не зря. Ведь книга может заинтересовать и успокоить ребенка после неприятной ему процедуры.

Новак Н.М.

Просмотров: 357 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, День Защиты детей | Рейтинг: 5.0/1