Четверг, 25.04.2024, 00:22

Книга тебе поможет

Часто в жизни лучшим советчиком может стать книга, с которой можно поделиться сокровенным и найти ответы на волнующие тебя вопросы.

В связи с проведением 15.04.2015г. на территории ГО Заречный «Единого Дня профилактики», направленного на предупреждение безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, в читальном зале центральной городской библиотеки сформированы две книжные выставки «Твоё здоровье в твоих руках» и «Защити себя сам», на которых представлена литература о губительном влиянии на подростков алкоголя, курения и наркотиков, а также правовая литература (в том числе уголовный, административный, семейный и др. кодексы), которая поможет осознать как подросткам, так и их родителям противоправность поведения и ответственность за правонарушения и преступления, как самих несовершеннолетних, так и в отношении их, а также о возможностях защиты прав.

Ждем вас в читальном зале Центральной городской библиотеки.

Гришина М.А.

Просмотров: 359 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, единый день профилактики | Рейтинг: 0.0/0