Среда, 24.04.2024, 16:58

Книги В.С. Высоцкого в подарок к открытию Мезенской библиотеки

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию книги Владимира Семеновича Высоцкого  из проекта питерского издательства "Амфора" совместно с продюсерским центром «Дирекция кино».

Владимир Высоцкий до сих пор остается немеркнущей звездой. Интерес к авторской песне не становится меньше. Это клад для тех, кто интересуется творчеством этого замечательного русского поэта и актера. Каждое издание содержит текст песен определенного периода его жизни и сопровождается СD-диском концертных выступлений В. Высоцкого. Читатели смогут познакомиться с историей создания каждого стихотворения.

Тема любви к Марине Влади присутствует в каждом издании серии. «Я жив, двенадцать лет тобой храним» - успеет написать он на обратной стороне телеграфного бланка. И все эти годы Марина Влади пыталась замедлить бешеный ритм жизни Высоцкого. Надо было прожить несколько жизней, чтобы прочувствовать все персонажи, обрисованные в песнях.

Благодарим Василия Николаевича Ланских за личный подарок во вновь отремонтированную Мезенскую сельскую библиотеку. Это великолепное издание произведений Владимира Высоцкого с музыкальными дисками будет радовать многие годы наших читателей.

А.С. Плотникова

С.В. Доровко

Список книг можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Просмотров: 427 | Добавил: библиотека | Теги: книги Мезенки, книги в дар, Высоцкий, книги Высоцкого | Рейтинг: 5.0/1