Пятница, 26.04.2024, 03:29

Книжная новинка

На экраны России выходит новый фильм 2016 года выпуска «Девушка в поезде», премьера которого запланирована на 3 ноября этого года. Фильм снят по одноименному произведению Хокинс Пола. Книга у нас в стране издана в 2015 году издательством АСТ, Москва. Привожу краткий сюжет данного триллера: «Каждый день по дороге на работу Рэйчел Уотсон проезжает на поезде мимо своего старого дома, где её бывший муж Том живёт с новой женой Анной и их ребёнком. Неподалёку живёт другая семья — Меган и Скотт Хипвеллы, производящие впечатление идеальной пары. Но однажды Меган бесследно исчезает, а Рэйчел оказывается единственной свидетельницей её пропажи…»

Недавно эта книга появилась в фонде библиотеки. Желающих ближе познакомиться с романом приглашаем в библиотеку на Бажова 24. (Хокинс, Пола. Девушка в поезде : роман [перевод с английского В. В. Антонова]. - Москва : АСТ, 2015. - 384 с)

Новак Н.М.

Просмотров: 303 | Добавил: библиотека | Теги: Год кино, книжная новинка, Девушка в поезде | Рейтинг: 0.0/0