Воскресенье, 28.04.2024, 09:59

Комикс-микс «Атомная сборка»

Уважаемые жители городского округа Заречный, приглашаем всех, кому больше 14 лет, попробовать свои силы в создании комиксов и принять участие во Всероссийской акции «Комикс-микс «Атомная сборка». Акция проводится в 3 этапа:

Первый этап с 5 июня по 30 августа – написание рассказа юмористического или приключенческого характера из истории города от лица местного героя «Оранжевого фонаря».

Второй этап с 1 сентября по 30 сентября – по сюжету рассказов первого этапа рисуются комиксы.

Третий этап с 1 октября по 15 октября – подведение итогов Акции. Победители и участники получат дипломы. Лучшие работы войдут во Всероссийскую книгу комиксов «Комикс-микс «Атомная сборка».

Работы принимаются в библиотеках по ул. Бажова, 24 (третий этаж) и ул. Кузнецова, 10 (второй этаж).

Положение о проведении Акции можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Телефон для справок 3-13-98, 7-55-88.

Просмотров: 361 | Добавил: библиотека | Теги: территория культуры Росатома, атомная сборка, комикс, Заречный, Комикс-макс | Рейтинг: 5.0/1