«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Конкурс "Молодые в библиотеке"
Конкурс "Молодые в библиотеке"

Приветственное слово участницам конкурса:

Дорогие коллеги!

Сотрудники библиотеки приветствуют вас в избранной  профессии. Неважно, кто будет победителем в этом конкурсе молодых библиотекарей, самое главное - вы смогли сказать своё слово о нашей профессии, а тем самым подняли собственную самооценку и имидж библиотеки. Если на работе вы испытываете чувство раздражения, скуку, апатию, значит, профессия выбрана ошибочно! Мы надеемся, что вы реализуете у нас лучшие личные качества; умение общаться с посетителями и коллегами, интерес к чтению, творческие способности и стремление к новым  знаниям. Я люблю свою профессию, эта работа мне по душе, желаю, чтобы и для вас она стала любимой, вы - счастливыми. Латинское изречение гласит: «Через тернии к звёздам!».  Желаем вам достичь профессиональных вершин!

С уважением, Савина Валентина Геннадьевна

Увидеть всех участниц, прочитать их эссе и принять участие в голосовании можно ЗДЕСЬ.

Просмотров: 306 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, конкурс молодых специалистов, конкурс библиотекарей, я люблю свою работу, Молодые в библиотеке | Рейтинг: 5.0/1