Пятница, 26.04.2024, 03:20

Конкурс "Проба пера"

Дорогие мальчики и девочки, юноши и девушки! Те, кому исполнилось 9, но нет еще 20 лет, кому нравится литературное творчество, кто пробует писать прозу, сочинять стихи, приглашаем принять участие в городском литературном конкурсе «Проба пера».

Конкурс проводит городская библиотека и литературно-творческое объединение «Лира», при информационной поддержке Управления образования городского округа Заречный.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ городского округа Заречный, студенты 1, 2 курса Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума по возрастным группам:

- первая группа – учащиеся 3-5 классов;

- вторая группа – учащиеся 6-7 классов;

- третья группа – учащиеся 8-9 классов;

- четвертая группа – учащиеся 10-11 классов, студенты 1, 2 курса Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с октября 2015 года по февраль 2016 года включительно. (Можно подать заявку под псевдонимом, но с настоящим контактным телефоном или электронной почтой). Оценка произведений участников конкурса будет произведена конкурсным жюри с 1 по 6 марта 2016 года. Торжественная церемония объявления и награждения победителей конкурса состоится в середине марта 2015 года (дата проведения мероприятия будет доведена до сведения участников конкурса не позднее, чем за неделю до проведения).

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ, либо по телефону: 7-55-88, 8902-87-30-359 Кузьмина Раиса Сергеевна.

Работы необходимо присылать на Email: zarechbs@mail.ru

Просмотров: 360 | Добавил: библиотека | Теги: юные литераторы в Заречном, библиотека Заречного, конкурс литераторов, проба пера, конкурс в Заречном, конкурс библиотеки, творческий конкурс | Рейтинг: 5.0/1