«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 14 » Красивый сад
Красивый сад

Красивый сад – это вполне осуществимая мечта. Независимо от того, много лет вашему саду или вы только приступаете к его созданию, вы, конечно, мечтаете, чтобы ваш сад был красивым, уютным и неповторимым.

Сейчас как раз самое время заняться дизайном.

В филиале центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка по ландшафтному дизайну сада, которая поможет осуществить ваши желания и создать по-настоящему красивый, стильный сад с минимальными затратами сил и средств. И начинающий, и опытный дачник найдет здесь ответы на многие вопросы по благоустройству участка, ландшафтному дизайну и декоративному садоводству.

Вы познакомитесь с особенностями проектирования и устройства различных уголков сада – палисадника, зоны отдыха и барбекю, альпинария, огорода и плодового сада. Вы узнаете, как спланировать их наиболее рациональным и построить экономичным способом, избежать типичных ошибок, грамотно подобрать ассортимент растений.

Также вы найдете богатую коллекцию полностью готовых идей для вашего сада, любую из которых вы можете применить прямо сейчас.

Приходите, знакомьтесь с книгами. С их помощью ваш сад станет и комфортным, и привлекательным, и самым любимым на Земле местом для отдыха – Вас и ваших близких.

Кузьмина Р.С.

Просмотров: 138 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного | Рейтинг: 0.0/0