Пятница, 17.05.2024, 10:54

Кукольное царство

Выставки – это маленький музей, где можно окунуться в мир сказок и приключений, побывать в детстве и вспомнить счастливые минуты.

В зале информационных технологий Центральной городской библиотеки ул. Бажова, 24 представлены две частные коллекции. Это куклы Татьяны Казаковой в различном исполении: из полимерной глины, в чулочной технике, вязанные «Амигуруми», а также настоящее царство в кукольном доме Софии Серебряковой. У каждой куклы свой характер, свой стиль и жанр.

А вы знаете, что играть с куклой во сне – знак благополучия в семье, прекрасных отношений с детьми и полного взаимопонимания со свекровью. С коллекциями можно познакомиться с 01 по 30 ноября 2019 года в часы работы библиотеки. Выставки сопровождаются тематическими, познавательными книгами и журналами.

Приглашаем всех желающих и предлагаем жителям города приносить для показа свои удивительные и оригинальные коллекции. Экспонаты частных коллекций выставляются в стеклянных витринах, что позволяет рассматривать их в разных ракурсах и обеспечивает сохранность.

Казакова Т. И.

Просмотров: 212 | Добавил: библиотека | Теги: выставки, куклы, частные коллекции | Рейтинг: 5.0/4