Среда, 08.05.2024, 09:01

ЛЕТО – ИГР ПЛАНЕТА!

Что любят дети больше всего? Правильно, играть! Летняя пора самое время для этого! И неслучайно игровая программа «Лето – игр планета», подготовленная сотрудниками Центральной городской библиотеки (Бажова, 24) стартовала именно 1 июня – в День защиты детей! И первая группа дошкольников с удовольствием посетила нашу игротеку!

Настольный хоккей, лабиринты, игра-балансир, 3Д-пазлы и другие развивающие настольные игры ждали маленьких читателей в стенах библиотеки. Девочки сразу отправились в игровую палатку-домик, в которой с удовольствием листали книги, а мальчики, конечно же, принялись за настольный хоккей.

Ребята с удовольствием поиграли в «Позитивиум» (или «Крокодил»), где им предстояло перевоплотиться в животных или птиц. И, несмотря на свой юный возраст, почти все дети справились с заданиями и увлекательно провели время, ведь игра для дошкольника – это не только способ познания мира и веселое времяпрепровождение, но и способ самовыражения. Ждем всех желающих весело провести свой досуг в нашей игротеке по адресу ул. Бажова, 24!

К.Н. Гончарова

Просмотров: 347 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 3.0/3