Пятница, 29.03.2024, 15:59

Лига глотателей текста

26 сентября в 15.00 в рамках областной акции «День Чтения» в зале деловой информации Центральной городской библиотеки (ул. Бажова, 24, 3 этаж) пройдет конкурс по скоростному чтению «Лига глотателей текста».

Суть конкурса проста. Каждому участнику предложат вытянуть листок наугад, как билет на экзамене. По тексту можно пробежать глазами в течение 30 секунд, а далее участник должен четко и с выражением прочитать весь текст на скорость. Победителя определит компетентное жюри.

Попробовать свои силы могут все желающие.

Регистрация на конкурс в левом меню нашего сайта.

Жми на картинку сейчас! Регистрируйся и стань чемпионом города по скоростному чтению!

Справки по тел.: 7-55-88

Просмотров: 311 | Добавил: библиотека | Теги: День чтения, лига глотателей текста, конкурс | Рейтинг: 5.0/2