Четверг, 18.04.2024, 06:23

«Любите ли вы театр?»

Виссарион Григорьевич Белинский в знаменитой статье о театре восклицал : «Театр!... Любите ли вы театр так, как я люблю его... " Нам эти слова запомнились по монологу героини Татьяны Дорониной в фильме Александра Володина «Старшая сестра». Сколько поставлено  и сыграно с этого момента пьес, а мы всё отвечаем на этот вопрос, а театр всё живет, театральная жизнь кипит.

Приглашаем вас познакомиться с информацией о 6 лучших театрах Екатеринбурга и узнать, какие классические и современные художественные книги о театре можно прочитать в библиотеках городского округа Заречный.

Презентация «Театр рядом»

Просмотров: 376 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека ГО Заречный, книги о театре, театры Екатеринбурга, Год театра, рекомендация книг | Рейтинг: 5.0/2